Экспресс психотерапия: избавьтесь от проблем и верните себе радость жизни!

координатор центра

+7 (967) 252-72-60 запись онлайн

офис в москве

+7 (495) 765-02-04 заказать звонок

Наш адрес:

Москва, Рыбников пер. д.2  

время работы: Пн-Пт с 9:00 до 22:00, Сб-Вс с 10:00 до 21:00
записаться на прием Офис в Москве : +7 (495) 765-02-04 Координатор центра: +7 (967) 252-72-60

Экспресс психотерапия: избавьтесь от проблем и верните себе радость жизни! 10.04.2019

Экспресс психотерапия: избавьтесь от проблем и верните себе радость жизни!

Качественная помощь в короткие сроки: экспресс-психотерапия по методу Влада Светоча 

0_72c3666_ebdf14fe_XL.jpg

Экспресс-психотерапия по методу Влада Светоча  – это простой и доступный способ избавиться от проблем в короткие сроки, восстановить здоровье, вернуть прежнюю энергию, молодость и красоту.

В основе экспресс-психотерапии лежит метод Влада Евгеньевича Светоча – Ментальная Технология Тройного Моделирования. Основополагающим постулатом метода является принцип комплексного воздействия на глубинные слои психики, в которых скрыты истинные причины проблем, психосоматических заболеваний, функциональных нарушений организма.

Стрессы, негативные реакции на происходящие в жизни события, излишние эмоциональные переживания – все это приводит к преждевременному старению, ухудшению состояния здоровья, нарушению пищевого поведения, бессоннице, депрессии.

Основная задача экспресс-психотерапии по методу Влада Светоча– устранение причин, а затем уже и последствий, укрепление иммунитета, обретение навыков правильного реагирования на стрессовые ситуации, создание внутреннего ресурса для борьбы с жизненными препятствиями и, как следствие, восстановление здоровья, прежней красоты и молодости. И все это в короткие сроки по демократичным доступным ценам.

Преимущества экспресс-психотерапии по методу Влада Светоча МТТМ: значительная экономия времени; доступность предлагаемых техник и упражнений, качественный результат при условии четкого соблюдения всех рекомендаций специалиста, комплексное воздействие на весь организм в целом. Это не только решение отдельной проблемы, но и изменение всего восприятия мира в целом, что позволит в дальнейшем без посторонней помощи справляться с жизненными препятствиями.

Автором метода Ментальная Технология Тройного Моделирования, лежащего в основе экспресс-психотерапии, является руководитель Центра, Светоч Влад Евгеньевич.

Влад Евгеньевич известный психотерапевт, тренер, бизнес-консультант, автор ряда уникальных методик в психотерапии. Помимо психотерапевтической практики Влад Светоч ведет научные исследования в области самореализации личности, а также омоложения организма и восстановления здоровья.

Психологи и психотерапевты Центра оказывают психологическую и психотерапевтическую помощь, являются специалистами по проблемам зависимостей, нарушений пищевого поведения, психосоматических заболеваний, функциональных нарушений организма.

Специалисты Центра помогают наладить семейные и детско-родительские отношения, разобраться в себе и найти свое место в жизни, раскрыть личностный потенциал, избавиться от зависимости и лишнего веса, вернуть здоровый сон, прежнюю молодость и красоту, внутреннюю гармонию, ощутить счастье быть здоровым человеком.

Контакты:

Центр психологии Влада Светоча

Телефон: +7(495)765-02-04

Сайт: www.cps06.ru                                                                


Возврат к списку