У вас написано, что мне не придется сидеть на диете (считать калории), заниматься физическими упражнениями. А как же я избавлюсь тогда от лишнего веса?

координатор центра

+7 (967) 252-72-60 запись онлайн

офис в москве

+7 (495) 765-02-04 заказать звонок

Наш адрес:

Москва, Рыбников пер. д.2  

время работы: Пн-Пт с 9:00 до 22:00, Сб-Вс с 10:00 до 21:00
записаться на прием Офис в Москве : +7 (495) 765-02-04 Координатор центра: +7 (967) 252-72-60

Избавление от лишнего веса без диеты

У вас написано, что мне не придется сидеть на диете (считать калории), заниматься физическими упражнениями. А как же я избавлюсь тогда от лишнего веса?

Ответ специалиста:

Здравствуйте. Благодарим за вопрос! Наш метод похудения основан на авторской методике научного руководителя центра, психолога и психотерапевта Влада Светоча. Метод Ментальная Технология Тройного Моделирования основан на том, что работа направлена на борьбу не с последствиями ожирения, а непосредственно с причинами его возникновения. Диеты, физические нагрузки, биологически активные добавки и лекарственные препараты – все это средства для борьбы с последствиями ожирения – непосредственно с лишними килограммами. Результат, которого вы достигаете в таких случаях, является лишь временным. Зачастую все заканчивается срывами и возвратом к привычному образу жизни, и, соответственно, к возврату избыточного веса. У Вас не будет необходимости соблюдать диету, считать калории, пропадать сутками в спортивном зале, потому что метод Влада Светоча позволяет справиться с проблемой ожирения качественно новым способом. В процессе работы происходит психокоррекция мировоззрения клиента, его взглядов, привычек, пищевого поведения, меняется система ценностей, повышается психическая и физическая активность. Благодаря этому происходит плавный комфортный переход к правильному здоровому образу жизни. Приходите в наш Центр и убедитесь на личном опыте, как это сделали уже сотни здоровых и счастливых клиентов Центра психологии Влада Светоча.

Возврат к списку вопросов

Задать вопрос