За какой период времени я могу сбросить лишние кг после прохождения вашего курса?

координатор центра

+7 (967) 252-72-60 запись онлайн

офис в москве

+7 (495) 765-02-04 заказать звонок

Наш адрес:

Москва, Рыбников пер. д.2  

время работы: Пн-Пт с 9:00 до 22:00, Сб-Вс с 10:00 до 21:00
записаться на прием Офис в Москве : +7 (495) 765-02-04 Координатор центра: +7 (967) 252-72-60

Борьба с лишним весом

За какой период времени я могу сбросить лишние кг после прохождения вашего курса?

Ответ специалиста:

Добрый день! Результаты похудения по методу Ментальная Технология Тройного Моделирования достаточно индивидуальны и зависят от следующих факторов: Ваши изначальные данные (вес, возраст, состояние здоровья, причины накопления лишних килограммов); Ваше желание изменить свою жизнь к лучшему; Ваша готовность четко следовать инструкциям специалиста, выполнять все задания, соблюдать все рекомендации и идти до победного конца.
Ваш личный результат будет зависеть от глубины проблемы, поскольку причины ожирения лежат в области бессознательного. Любая привычка, закрепляясь, переходит в устойчивое состояние, а впоследствии в бессознательную программу поведения. Подобные программы действуют автоматически, то есть не подвластны контролю со стороны сознания. Именно такой бессознательный механизм лежит в основе ожирения.
Для того чтобы решить проблему ожирения, необходимо устранить причину. При условии точного выполнения всех указаний специалиста, предложенных психотерапевтических упражнений, поправок и рекомендаций, желаемый результат достигается всегда. Спасибо за вопрос. Мы ждем Вас в нашем Центре.

Возврат к списку вопросов

Задать вопрос